Минского государственного профессионального лицея №12 строительства

ШЕЛЕГ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ

ТЕЛ. 374-41-50 ПРИЕМНАЯ: ТЕЛ./ФАКС 215-24-86

Осуществляет общее руководство деятельностью учреждения образования в соответствии законодательством Республики Беларусь и Уставом УО МГПЛ №12 строительства. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административную (производственную) работу учреждения образования.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

РАЧИЦКИЙ СЕРГЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ТЕЛ. 215-21-22

Ведет работу по подбору преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин, мастеров производственного обучения, определению объема их учебной нагрузки (работы). Контролирует соблюдение установленных требований по организации и осуществлению учебно-производственного процесса.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

БЕЛОУС ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ТЕЛ. 338-35-59

Организует и направляет воспитательную деятельность преподавателей, кураторов учебных групп, мастеров производственного обучения, руководителей кружков. Организует в лицее внеурочную деятельность учащихся. Обеспечивает контроль по организации питания. Осуществляет руководство идеологической работой в лицее.

Заместитель директора по учебной работе

ЛАБКОВИЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ТЕЛ. 215-24-81

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной подготовки по общеобразовательным предметам. Осуществляет контроль за учебной нагрузкой учащихся, соблюдением требований к организации учебного процесса. Организует учет успеваемости учащихся и работу факультативов.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

СТРИГА ВАСИЛИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ

ТЕЛ. 215-24-33

Организует и координирует деятельность работников административно-хозяйственной службы. Осуществляет проведение текущего и капитального ремонта зданий. Следит за соблюдением правил технической эксплуатации зданий. Обеспечивает безопасные условия для осуществления учебно-воспитательного процесса. Обеспечивает поддержание чистоты и порядка в помещениях и на территории лицея.

Заместитель директора по производственному обучению

ВДОВЕНКО ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ

ТЕЛ. 399-22-70

Руководит организацией производственного обучения. Организует проведение всех видов практики, координирует и контролирует работу мастеров производственного обучения. Контролирует посещаемость занятий, качество практических умений и навыков учащихся. Организует работу по профориентации учащихся. Проводит работу по возмещению средств с выпускников лицея, не отработавших по распределению.

Зав. отделением

ЛЕШКОВА ЮЛИЯ ФЁДОРОВНА

ТЕЛ. 399-22-70

Организует учебно-производственную деятельность и воспитательную работу на отделении, ведет работу с мастерами производственного обучения и учащимися.

Главный бухгалтер

ПЕТУХОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ТЕЛ. 347-30-27

Осуществляет постановку и ведение бухгалтерского учета в организации; формирует учетную политику организации; занимается составление и своевременным предоставлением бухгалтерской и налоговой отчетности; производит контроль над движением имущества и выполнением обязательств; осуществляет контроль над рациональным и экономичным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.